Unter der Leitung unserer Geschäftsführung und den verantwortlichen Mitarbeitern stehen wir Ihnen mit unserer Unternehmensgruppe zur Verfügung. Unser Netzwerk aus Finanzierungsexperten, Steuerberatern, Notaren und Juristen vervollständigt unseren Service für Sie.

Matthias Stefan Hoch

Matthias Hoch

Geschäftsinhaber

E-Mail: hoch@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 351 87407881
Tel.: +49 30 52002080

Jacek Wnuk

Jacek Wnuk

Leiter Niederlassung Berlin

E-Mail: wnuk@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 30 52002080
Fax: +49 30 52002081

Wolfgang Löffler

Wolfgang Löffler

Leitung Mandantenbetreuung

E-Mail: loeffler@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 30 52002080
Fax: +49 30 52002081

Kerstin Sacharow

Kerstin Sacharow

Sekretariat

E-Mail: sacharow@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 30 52002079
Fax: +49 30 52002081


Falk Heilmann

Falk Heilmann

Leiter Niederlassung Dresden

E-Mail: heilmann@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 351 87407881
Fax: +49 351 87483982

Frank Ritter

Frank Ritter

Mandantenbetreuung

E-Mail: ritter@msh-sachwerte.de
Tel.: +49 351 87407881
Fax: +49 351 87483982


Fachabteilung Vermietung

Heiko Hiemann

Heiko Hiemann

Fachabteilungsleiter

E-Mail: hiemann@msh-vv.de
Tel.: +49 351 8027031
Fax: +49 351 4268843
Mobil: +49 172 3477760

Sylke Hoch

Sylke Hoch

Teamassistenz

E-Mail: sylke.hoch@msh-vv.de
Tel.: +49 351 8027031
Fax: +49 351 4268843
Mobil: +49 162 9288238


Wir beraten Sie gern!

Kontakt